Виктория Виноградова
vinogradovaviktoria823
Виктория Виноградова·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите... Как за один день ребенка приучить к смеси, если она не берет бутылку вообще, и с какой лучше начать смеси, нистожен не взяла:(

Комментарии

vasilena93
Елена·Мама сына-младенца

Нутрилон пробовали??

Нравится Ответить
zhanna.savina.1993
Жанна Бойкова ·Мама сына-младенца

Мы поменяли бутылок 5, пока не подобрали ту насадку, которую он взял! Сначала кормила смесью фрисолак, но с нее мало вес набрал, сейчас нан

Нравится Ответить
vinogradovaviktoria823
Виктория Виноградова·Мама дочки-младенца

@kseniyapro01 неа, аналога нет:( она даже бутылку с моим молоком не берет:(

Нравится Ответить
kseniyapro01
Ксения ·Мама дочки-младенца

@vinogradovaviktoria823, аналога нет, чтобы были совместимы с гв? У меня была подобная ситуация, и мне педиатр советовала просто наморозить хотя бы на ночь грудного молока, днём максимально прикорм., а потом снова вернуться к гв, но у меня обошлось, поэтому бросила идею со смесью)

Нравится Ответить
vinogradovaviktoria823
Виктория Виноградова·Мама дочки-младенца

@kseniyapro01 у меня тоже прикорм кушает пару ложек, бутылки не берет, с грудью вообще не расстается:( а мне нужно в срочно порядке пропить антибиотики, а не знаю как:( я бы и не прекращался ГВ...

Нравится Ответить
kseniyapro01
Ксения ·Мама дочки-младенца

У меня так и не получилось перевести. Тоже с бутылками проблема, пить не стали смесь вообще. Пока тяну гв, как могу, стараюсь прикормом больше заменить, но мало очень ест

Нравится Ответить
nastasiaa_shadrina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@va_sile_va, гв тянула сколько позволяло время, в 9 мес заменила на молочку обычную, гв закончила.

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastasiaa_shadrina и как кормились?

Нравится Ответить
nastasiaa_shadrina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Никакую так и не взял никогда.

Именно смесь, с бутылками не было проблем.

Нравится Ответить
ksy.shevchyc0404
Ксения·Мама дочки-младенца

Послушаю,такая же проблема..

Нравится Ответить
vinogradovaviktoria823
Виктория Виноградова·Мама дочки-младенца

@lisonkalisa2015 спасибо

Нравится Ответить
vinogradovaviktoria823
Виктория Виноградова·Мама дочки-младенца

@agaven капец...

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына (2 года)

На моём примере - никак( смесь выплевывал любую в любом виде. Бутылку не брал ни в 2, ни в 6, ни в год

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (1 год)

За один день не получится. Отказ может быть до 10 раз от одной смеси. Хоть какую дайте, будет отказ. Дело не во вкусе! Я неделю по 30 мл настойчиво давала, пока ребёнок не распробовал. Потом начала пить сама.

Нравится Ответить