Saule
sun2
Saule·В ожидании первенца

Девочки, инсти чай принимал кто нибудь? В инструкции есть противопоказания для беременных. А мне назначили.

1

Комментарии

erkewa.s
Erke·В ожидании первенца

Недавно купила . Там написано , что противопоказано .

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

я пила инсти,и в первую и вторую беременность

Нравится Ответить
xalpa001

Лучше взять специально для беременных от простуды сироп, я у себя в записях выставляла какой пила, мне помогло.

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Туссрем для беременных

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·Мама сына-младенца

Инсти чай детский можно

Нравится Ответить
yekaterina.
Екатерина·В ожидании первенца

Ли фей чай вместо инсти попейте

Нравится Ответить
sun2
Saule·В ожидании первенца

@kseniya_minich. Да, читаю в составе есть трава, вызывающая спазмы.. А оно нам надо?

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (1 год)

Они по старой памяти назначают. А там состав поменялся, и теперь нельзя его беременным.

Нравится Ответить
amulikovp
Mama MANSA·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Инсти чай кидс

Нравится Ответить
chasliva
Счастье Есть·Мама дочки-младенца

Я пила

Нравится Ответить
madina01071979
Мадина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лучше Туссрем чай купите

Нравится Ответить
prosto.m
Prosto.m·В ожидании первенца

Я принимала

Нравится Ответить