Любовь Попкова
blasskangel
Любовь Попкова·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Девочки, что после укусов комаров используете?

Спасатель советовали вообще ни какого эффекта. Фенистил помогает только от зуда, не заживляет. Посоветуйте пожалуйста

1

Комментарии

bakssa
Ekaterina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_1995
Мама Света уже не в декрете·В ожидании первенца

Флоцета гель

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

Плюс к циндолу

Нравится Ответить
mama_dahamm
Darya·В ожидании первенца

Боро плюс👍

Нравится Ответить
homyasha
Елена·Мама сына (2 года)

Псило бальзам

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Раствор циндола холодный

Нравится Ответить
blasskangel
Любовь Попкова·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@valeriasashechkina, тоже не помогает, я и бепантеном с антисептиком мазала, больше недели уже прыщики не сходят

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Я бепантеном мажу который детский от опрелостей и трещин сосков, зуд сразу же снимает и заживляет

Нравится Ответить