Вера
rusia_2019
Вера·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего
post image

Девчонкииии! Так хочется красного сладкого вина сил нет... но и еще раз но... нельзя. Чем бы без алкогольным заменить чтоб пропало это желание)))

2

Комментарии

legenda555
Елена ·Мама дочки (1 год)

Наши люди просто чаще не знаю меры 🤷🏼‍♀️ поэтому проще врачам сказать нельзя, чем сказать « можно в разумных пределах» и думать, что для неё разумные пределы ... бокал вина раз в неделю или даже пару, или пару бутылок пива каждый день. Плацента очень хорошо защищает. От одного-двух бокалов хорошего вина не будет абсолютно нечего )) я на свой др бокала три выпила и так переодически себе позволяла. Врач кстати после др сказала не чего страшного вообще

Нравится Ответить
irinaakimova97
Ирина Акимова ·В ожидании первенца

Я немного позволила себе пива в Чехии, когда было недель 9-10, ничего не случилось:)

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я оооочень хотела именно красного вина. Решила позволить глоточек, глотнула и оно мне прям фиииии показалось 😖Желание может быть обманчивым) вы его понюхайте 😅

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Мама троих детей

В каждую беременность один раз себе позволяла выпить половину фужера вина . Ничего страшного не будет вы же не напиваетесь . Один раз чуток можно . Только берите хорошего !

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (младенец)

@rusia_2019 я тоже хотела, но если честно, ни глотка не позволила себе обе беременности

Нравится Ответить
melonka35
Sotofa·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я себе коктейль делаю в красивом большом фужере, в котором раньше мартини пила. Пополам минералку и дорогой сок хороший:грейпфрутовый,красный апельсин, льда туда. Выглядит как алкококтейль, не сладко, освежает и обман зрения и вкуса за счет газированности 😂😂😂

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

Скоооолько я мечтала о пиве🤤 В итоге выпила 100мл наслаждаясь на 30 неделе и до конца беременности и не вспомнила о нем😁

Бокал вина тем более можно)))

Нравится Ответить
rusia_2019
Вера·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Буду ждать тогда завтра и отправлю супруга покупать.)))надеюсь бокала мне хватит душу отвести)))

Нравится Ответить
rusia_2019
Вера·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо Девочки))

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

@rusia_2019 бокал вина можно, можете даже у врача спросить, вы же не в запой уходите)) я вообще вино не люблю, да и вообще спиртное, но когда беременная, блиииин... Иногда бокал позволяла, все нормально)

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@rusia_2019, от бокала хорошего настоящего вина, а не суррогата-ничего не случится) если хочется-отведите душу)

Нравится Ответить
rusia_2019
Вера·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

@margo220889, сухое не хочу(( вот дилемма то)))

Нравится Ответить
rusia_2019
Вера·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

@mypuzan, вот они то как раз не выводятся со стола))) не помогает)))люди говорят выпить грамм 100 пройдет. Но что то не хочется малышку травить алкоголем

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В КБ есть безалкогольное вино, по вкусу как вино)сухое)

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Бокал красного вина можно)

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Виноградный сок?хотя я стаканчик вина себе позволяла на вашем сроке пару раз

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (младенец)

Гранатовый сок или виноградный?

Нравится Ответить