Ddddd))
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девчонки, начинаю пить тминное масло ,как хочу чтобы помогло быстро родить

Надеюсь уже завтра схватки не начнутся😂

И хочу и боюсь 😣

Комментарии

ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ну самое главное это чтобы разрывов не было , я хочу его пить

Нравится Ответить
nelyu_
Umm Хузайфа·В ожидании первенца

И даже за неделю некакого результата от него не будет

Нравится Ответить
nelyu_
Umm Хузайфа·В ожидании первенца

Они ваши роды не как не ускорят ,родите тогда когда вам предписал Всевышний ,день час секунды

Тминное масло облегчит твои роды ,боли ,разрывы,

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@a_fatima, надо так попробовать тогда

Может смогу

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@axmedova30, попыталась выпить с тёплым молоком , но не смогла😣рвотный рефлекс аж

Нравится Ответить
abdulaeva_f
·Мама двоих (младенец)

Я начала ровно в 38 недель пить по 1 чайной ложке на тощак и ложку меда..родила через 5 дней..не знаю масло повлияло илм как

Нравится Ответить
axmedova30
Гуля·В ожидании первенца

Я тоже на 38 недели хочу начинать пить его

Нравится Ответить
axmedova30
Гуля·В ожидании первенца

Тминное масло сколько раз в день пьёшь и какое количество и на вкус не противное да

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Один раз в день мне говорили утром, с тёплым молоком смешать

Нравится Ответить
ab-888
Aba·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@abiichalova сколька раз в день надо пить масло

Нравится Ответить
elbimado
Мадо Элабиева·В ожидании первенца

Пью неделю уже, результата ноль пока))))

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне тоже эти свечи говорили ставить

Я побоялась

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Разрывы были?

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне свечи подошло бускапан по моему назывались розрадилась на третий день

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Боюсь схватки , как представлю это все😭

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Но главное чтобы результат был

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

На всех по разному действует как я читала

У кого то через два три дня

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Бант🤣

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·В ожидании первенца

Давай уже начни 😹

Нравится Ответить
dzhamusyaa
Джама·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нет завтра точно не начнутся😅 за неделю его вроде начинают пить

Нравится Ответить