Kate
gle
Kate·Мама дочки (2 года)
post image

Привет, девчонки!

Если знаете, подскажите, пожалуйста, как сварить био-гречку, чтобы она была не «сопливая». По вкусу она мне нравится, но вот консистенция 😒

А еще буду рада рецептам, что из неё готовите🤗

2

Комментарии

waaad
Anna Die·Мама дочки-младенца

я просто заливаю кипятком.. никогда не варю гречку

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (1 год)

А если обжарить 🤔

Нравится Ответить
gle
Kate·Мама дочки (2 года)

@svetlana-g, интересный ход)

Нравится Ответить
svetlana-g
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я её в суп добавляю, просто в вареном виде размазня получается( А в супчике - отлично!

Нравится Ответить
natali_e
Наташа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali_e
Наташа·Мама сына (1 год)

Если замочить, а потом промыть от слизи, то будет не "сопливая". Ее можно тогда и сырую есть 😋

Нравится Ответить