Макарова Александра
lysenkova.aleksa
Макарова Александра·Мама сына (1 год)

Девочки добрый вечер. Ребёнок похрипывать начал 2й день. Кашля нет, темпа тоже, сопли были шмыгал откачала, но они не текли у него . Что это может быть?! Вирус?

Комментарии

_mama_marina_
Marina ·Мама сына-младенца

У нас тоже был лающий пару дней. Вызвала врача. Дыхание чистое. Кашель сменился на отхаркивающий , но думаю из-за соплей этот кашел,а сопли из-за зубов .

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (4 года)

Они могут по задней стенке течь...промывайте почаще

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Вызывайте врача

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@lysenkova.aleksa, у нас недавно был лающий кашель по утрам, прошёл сам

Нравится Ответить
lysenkova.aleksa
Макарова Александра·Мама сына (1 год)

@tikit, да как бы не часто прибегаю к этому , больше за хрипы переживаю...

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Лишний раз не отсасывайте (если не может спать или есть) педиатр и лор так советуют. А в остальном, возможно и вирус, организм борется. Больше давайте пить, проветривать и увлажнять помещение

Нравится Ответить