Лера
lera-133
Лера ·Мама дочки-младенца

Девочки, Донецк

Кто где покупает молочную продукцию для деток?

Или может сами готовите, то что и как?

Комментарии

anya-mavludova
Аня·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Река молока.

Нравится Ответить
piggins
Антонина·Мама сына (1 год)

Да. На магазине обычно наклейка есть 'Река Молока' разноцветная.

Нравится Ответить
lera-133
Лера ·Мама дочки-младенца

@piggins оно в магазинах обычных продается?

Нравится Ответить
piggins
Антонина·Мама сына (1 год)

Река молока👍

Нравится Ответить
darlyshaa
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я беру Слободу, но ее начала давать где-то с 1.2

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

В самом начале брала продукцию Река молока при поликлинике, потом сама начала готовить.

Нравится Ответить