Людмила
ludmila-mamulya
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет!

Кто использует или пользовались таким стульчиком? Что скажете, довольны им?

Комментарии

Отличный! Но не на маленькую кухню

Нравится Ответить
natechka
natechka·Мама дочки (2 года)

Пользуемся уже 2,5 года, очень довольны, никаких нареканий)

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И я такой хочу

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·Мама дочки-младенца

Да отличный. Но сравнивать не с чем )))

Нравится Ответить