Akerke
akerke207
Akerke·Мама двоих (младенец)
post image

Доброй ночи! Девочки как вы держитесь с погодками? Я люблю своих детей но блин сдерживать свои негативные эмоции совсем тяжело в последнее время. В основном старшая страдает от моих психозов. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ?

Комментарии

sjjs
😗·Мама двоих (младенец)

Я с вами((( старшая попадает((( скоро с ума сойду

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже старшая страдает, пипец какой то)))

Нравится Ответить
asema_dm
Асема·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просите помощь. Не пытайтесь переделать все дела, успеете еще. Не обращайте внимания на косые взгляды, типа: не ты первая, а как наши мамы справлялись без памперсов и с 20 детьми. И самое главное👍 поменяйте отношение к ситуации: декрет не вечен, детство у детей один раз - наслаждайтесь им вместе с ними. Играйте, сорите, пойте - это важнее чистых кастрюль и сверкающего пола. Это из личного опыта, у меня тоже были срывы.

Нравится Ответить
likylya
Лия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первым делом, вам нужно отдохнуть, выспаться, поесть попить то что хочется, внимание мужа, помощь родных, при спокойных нервах шалости детей легче переносятся...

Нравится Ответить
akerke207
Akerke·Мама двоих (младенец)

Ждем уже скоро 😅

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Старшую в садик отдайте )

Нравится Ответить
akerke207
Akerke·Мама двоих (младенец)

@mamita-ae думаю что не поможет ☹ но конечно надо посмотреть

Нравится Ответить
aizhan_els
Aйжан·Мама двоих (младенец)

Валерьянку 😜👋потом привыкните

Нравится Ответить