Лиля
liliyatamoyan
Лиля·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки,30 неделя...

Жуткие боли в области пупка,иногда и прикасаться больно,как будто рана😣

Бывало такое и раньше...но после перестановки мебели и уборки на балконе,уже 2 дня переодически беспокоет😐У кого было подобное и от чего??

Комментарии

valeria_zvn
Лера·Мама дочки (1 год)

@lliliyatamoyan, может то мышцы болят?Потому что как синяк болит в месте удара,а от удара у нас обычно гематомы!

Или что-то потянули когда тяжесть там перетаскивали !

Сходите на УЗИ для спокойствия

Нравится Ответить
liliyatamoyan
Лиля·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@valeria_zvn нет😣гематому чего???

Нравится Ответить
valeria_zvn
Лера·Мама дочки (1 год)

@lliliyatamoyan, обращались к вашему врачу? Вы гематому не заработали?

Нравится Ответить
liliyatamoyan
Лиля·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@svetlana-grusha @tanya091199 @simchuklelia спасибо большое,успокоили)

Нравится Ответить
simchuklelia
Ольга Симчук ·Мама сына (5 лет)

У меня до сих пор так. Болело даже от прикосновений одежды

Нравится Ответить
taniavik
Татьяна·В ожидании первенца

Но растяжек нету

Нравится Ответить
taniavik
Татьяна·В ожидании первенца

Было. Такое чувство, что синяки вокруг пупка. Кожа тянется просто. Мазать маслами|кремы нужно

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки-младенца

Скорее всего это от лишней нагрузки

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки-младенца

У меня тоже такое было, остались с легка растяжки в области пупка😕

Нравится Ответить