Орнелла Мути
oksana_mart
Орнелла Мути

Привет ,девочки!!)подскажите хороший крем от растяжек🙏🙏🙏

1

Комментарии

kowalewa.n.rieltor
Надежда М.·В ожидании первенца

Масла когда наносишь, так жирной и остаёшься и все равно кожа сухая. У меня прям сильно сушиться стала во время бер, мажу саносан и Мама комфорт по очереди, т к саносан жирный и плохо впитывается если утром наносить долго ждать, но очень хорошо увлажняет

Нравится Ответить
danilovna_
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Масла различные и лосьоном Palmers пользуюсь

Нравится Ответить
oks_ox
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milenaan1980
Милена·В ожидании первенца

Мама комфорт мажу тоже, пока ничего ттт, генетика генетикой, но почему не попитать кожу, хуже точно не будет

Нравится Ответить
mozajka
Вероника·Мама дочки-младенца

Я все равно для собственного спокойствия, так как у мамы весь живот в растяжках, мазалась утром мама комфорт, на ночь миндальным маслом. А как вышла в декрет и не нужно было с утра одеваться сразу же, и с утра миндальным мазала.

Живот был ооогромный, но растяжек нет.

Нравится Ответить
natashawithlove
Наташа Бурлакова·Мама сына-младенца

Я всю беременность мазалась маслами , чуть ли не обливалась . И на 9 месяце вся растянулась. Просто всяяяя. Мне все врачи сказали ,что зависит от тонуса кожи .

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Не тратьте деньги зря. Все это неэффективно, тут только ваша генетика и св-ва вашей кожи.

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·В ожидании первенца

Нет кремов таких)))

Нравится Ответить
nastena_f4
Настя Баторина·В ожидании первенца

Collistar специальный крем от растяжек, нужно мазать с первого дня беременности. Растяжек нет вовсе. Но он не дешевый.

Нравится Ответить
aln_
Алёна·В ожидании первенца

Пантенол-спрей мажу)))

Удобно в нанесении, увлажняет супер, упаковки на месяц хватает, недорого

А вообще, ничего не поможет)))

Нравится Ответить
iuliia.zakharova.87
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я вот мажу Nivea в большой синей банке, но перед этим в ванной делаю массаж проблемных мест и обливаюсь контрастным душем и пока нет растяжек, тьфу тьфу!

Нравится Ответить