Юля Зима
shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, если ставите утрожестан по 200 два раза в день, то с каким перерывом?

Комментарии

shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@rita.rita131336 спасибо большое за ответ 😇

Нравится Ответить
rita.rita131336

Я ставлю 200 в 6 утра,и в 22 ч ( дневную в 14 ч отменили)каждые 8 ч .это прогестерон он нам очень нужен

Нравится Ответить
shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@moyamamzel поняла, спасибо за ответ 😇

Нравится Ответить
shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@aleksafet начала вставлять вагинально, немного полегче, но мутит на протяжении всего дня, к вечеру проходит))))

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@shakoplanet смотрите по самочувствию меня тоже тошнило от них

Нравится Ответить
shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@aleksafet ну вот вечером как раз смогу как свечку, а утром только пить!

Спасибо большое. Наверное на таком варианте и остановлюсь!

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мне назначали утром пить, вечером вставлять, тоже возможности небыло день работать со свечкой.

Нравится Ответить
shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@liliana.lu после вагинального введения необходимо полежать, а у меня работа этого категорично не позволяет..

Нравится Ответить
liliana.lu

@shakoplanet, я вставляла на работе, но кажется врач разрешала пить. Уже не могу быть так уверена. Давно дело было

Нравится Ответить
shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@maria_klenskaya да я согласна с этим полностью🤔

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shakoplanet, лучше он работает при вагинальном введении 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@ksenichka26 так вот из за смены возможности вставлять нет ((((

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shakoplanet его лучше вставлять.ну и как говорила мне врач +-час роли не играет

Нравится Ответить
shakoplanet
Юля Зима·Мама дочки (12 лет), беременна (6 нед.)

@aleksafet@maria_klenskaya @ksenichka26 @liliana.lu @adelchik2016 девочки спасибо огромное!!! А можно менять способ приёма, у меня на работе не возможно ставить свечи, а вот дома самый раз! Вообще когда принимаю как обычную таблетку, начинает тошнить! Работаю по 12 часов как раз, вот и думаю можно ли менять способ приёма?

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Утром и на ночь

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 6:20 и в 18:20.

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все гормоны строго с равным промежутком. Если 2 раза, то каждые 12 часов.

Нравится Ответить
liliana.lu

Через 12 часов

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

200 в обед, 200 перед сном. Всю беременность так)

Нравится Ответить