Лина
lipanch1210
Лина·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Девочки пожалуйста напишите какие витамины пьете и как?? Особенно первый триместр.

Комментарии

lipanch1210
Лина·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Мне врач уверяет что только Амвей витамины пить лучше, типа они натуральные, а все остальное синтетика. Сейчас пью что и большинство в принципе. И никого кто пьет НАТУРАЛЬНОЕ, цены то на них интересные. Может кто сталкивался? Подскажите?

Нравится Ответить
innazaykina
Инна·В ожидании первенца

Фемибион+йодомарин+магний В6.

Нравится Ответить
maalinka
KrMar·В ожидании первенца

Фемибион пила весть первый триместр

Нравится Ответить
sxenias
Xenia ·В ожидании первенца

Это должен выписывать ваш врач, никак не девушки с форума) ведь каждый организм индивидуален. Просто как пример, моя подруга так же начитавшись пила элевит, за что потом получила нагоняй от врача, который сказал что этим препаратом можно и печень ребёнку посадить, если его без назначения пить.

Нравится Ответить
olechka-eranosyan
Ольга Рыцева·Мама дочки-младенца

Американские пила Prenatal one с первого триместра и после родов

Нравится Ответить
olka50980
Ольга Иванова·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Пила Элевит, сейчас Витрум пренаталь, вторые мне больше нравятся, хотя гинеколог советовала Элевит...

Нравится Ответить
alisova_89
Елена ·В ожидании первенца

Витрум пренаталь форте в них все есть

Нравится Ответить
ksu_pregant
Ксения·В ожидании первенца

До 12 недели фемибион 1, потом фемибион 2) 1 раз в день!

Нравится Ответить
alavxanova

Элевит и йодомарин

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·Мама дочки-младенца

Компливит мама. Пила по 1 в день

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

С начала 13 недели пью только Фемибион-2) 1 раз в день утром во время еды)

Нравится Ответить