Валентина
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, меня отправляют на консилиум в пц😱 кто там был??? Что там вообще делают? 😮

Лучший комментарий

marusiamalceva
Мария Мальцева·Мама сына (1 год)

Меня отправляли, плохие анализы были. Сделали узи, результат отдали сразу на консилиум. Потом просто вызвали и выдали заключение и дальнейший план действий. Сказали что-то типа: "Ну, молодая ещё, прорвёшься!". В итоге отправили делать анализы, посетить генетика и идти на кордоцентез.

Нравится Ответить
lysva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Была там в 2016 году, приехала в указанное время, в итоге пригласили предпоследней. Врачи все на консилиуме доброжелательны, мнение учитывается, по крайней мере моё. Больше устала от ожидания.

Нравится Ответить

Комментарии

perm2020
Name·В ожидании первенца

Меня тоже отправляют на консилиумив пц, страшно

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@bussya91, 😟 я очень надеюсь, что мне не чего плохого не скажут😑главное что бы малыш был здоровый🙏

Нравится Ответить
nika_vik
Ник·Мама двоих (младенец)

@valentima, наш случай был печальный 😔 на консилиуме все подтвердилось

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@marusiamalceva спасибо большое 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
marusiamalceva
Мария Мальцева·Мама сына (1 год)

Врачи в жк все такие, перестраховщики. Мне моя так и сказала - ну, на всякий случай... А в пц только посоветуют что да как. Решать что делать так или иначе будете вы сами. Более того, раз нет показаний, не разрешить они вам не могут. Не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо! Удачи вам на консилиуме!

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@marusiamalceva меня из-за почек посылают🙁 и сд 1 типа🙁 первая беременность была не доношенная 🙁 Щас к прирыванию беременности нет показаний (уже в больнице успела отлежать) но все равно моя гинеколог посылает в пц🙁 очень боюсь, что не разрешат рожать😩

Нравится Ответить
marusiamalceva
Мария Мальцева·Мама сына (1 год)

@valentima кстати мне всё грозили синдромами у ребёнка, а оказалось, что на анализы так почки повлияли. И то выяснили это по аналогичному случаю.

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@bussya91 не отговаривают рожать? 😟

Нравится Ответить
nika_vik
Ник·Мама двоих (младенец)

Я была на консилиуме, по времени очень долго было , сначала сдаёшь карту , потом делают экспертное УЗИ ( человек наверное 6 делали мне все вместе , там и практиканты были ) , потом собираются врачи , тоже много , узисты , неонатологи , педиатры, гинекологи и говорят что и как

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@maryylu @carmer @lysva @marusiamalceva спасибо большое 🌼🌼🌼успокоили 😇

Нравится Ответить
marusiamalceva
Мария Мальцева·Мама сына (1 год)

Меня отправляли, плохие анализы были. Сделали узи, результат отдали сразу на консилиум. Потом просто вызвали и выдали заключение и дальнейший план действий. Сказали что-то типа: "Ну, молодая ещё, прорвёшься!". В итоге отправили делать анализы, посетить генетика и идти на кордоцентез.

Нравится Ответить
elenasavochkina

@valentima, я только к своему врачу она посмотрит анализ и если что сразу на консилиум

Нравится Ответить
lysva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Была там в 2016 году, приехала в указанное время, в итоге пригласили предпоследней. Врачи все на консилиуме доброжелательны, мнение учитывается, по крайней мере моё. Больше устала от ожидания.

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@elenafedenco вы 29 уже в пц поедете?

Нравится Ответить
carmer
Елена·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я была. Делают УЗИ и по итогу либо отпускают, либо оставляют на консилиум. Приходите пораньше, а то ждать долго придётся. И с собой водичку и можно даже что-то перекусить

Нравится Ответить
maryylu
Мария·В ожидании первенца

Девочки, не переживайте. Нас тоже отправляли, сделали узи, сказали делать нечего на консилиуме.

Нравится Ответить
elenasavochkina

Тоже очень переживаю

Нравится Ответить
elenasavochkina

Эх, у меня 29 числа будет решаться по поводу консилиума((

Нравится Ответить
bur_lit
Светлана·Мама сына-младенца

@valentima, не переживайте пока! Возможно вас просто для бдительности отправили, там посмотрят и скажут, что все хорошо) мне в 9 высмотрели ДВЖП, там хватило 5 секунд увидеть, что все хорошо у нас.

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@br_svetlana ужас😨надеюсь у нас все обойдётся 🙂

Нравится Ответить
bur_lit
Светлана·Мама сына-младенца

@valentima, сначала узи, если диагноз подтвердится, то собирается консилиум врачей и будут решать, что делать с тобой

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@br_svetlana, что врачи там делают с тобой? Мне как то страшно 😑

Нравится Ответить
bur_lit
Светлана·Мама сына-младенца

Я была, но по ошибке врача. А так направление с собой обязательно, в прошлом году без них половина беременных была, без них не принимают.

Нравится Ответить
valentima
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@elenafedenco, почки + сд1 тип 😑

Нравится Ответить
elenasavochkina

А вас по какому поводу отправляют?

Нравится Ответить