Юлия Шелест
julishel007
Юлия Шелест·Мама дочки-младенца

Девочки, чем превенар импортный отличается от того, что прокалывают в поликлинике?

1

Комментарии

tancheekmom
Таня. Просто Таня ·Мама дочки-младенца

В поликлинике бесплатно , в частных -4000 руб

Нравится Ответить
mona_jyliya
Юлия·Мама дочки-младенца

Разница только в том что в поликлинике пока будете сидеть в очереди можно заразиться всякой ерундой, а в клинике пришёл в назначенное время и вокруг ребёнка нет кучи болеющих людей...

Нравится Ответить
tyurina_nellie
Нелли Тюрина ·Мама дочки (1 год)

Абсолютно одинаковый ..

Нравится Ответить
julishel007
Юлия Шелест·Мама дочки-младенца

@aromatjasmina1505 @bd-veronika спасибо😘

Нравится Ответить
aromatjasmina1505
Марина Л·Мама дочки-младенца

Ни чем

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

В поликлинике точно такой же превенар, как и в платных клиниках.

Нравится Ответить