Алена Дубовицкая
alenakira16021990
Алена Дубовицкая

Девочки вторые роды это жесть. И нихрена не легко😭😭😭😭

5

Комментарии

nativa1979
Наталья·Многодетная мама (6 детей)

У меня тоже вторые роды самые сложные были .😳

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia.julia12.02
🌼ЮЛИЯ🌼·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У всех по разному😐

Нравится Ответить
tatyana_kz83
Tatyana·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
azharik563
Ажар·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ну вот! Не пойду рожать. А Вас поздравляю!

Нравится Ответить
aiahka

Да вы что😱 я думала вторые быстрые🙈

Нравится Ответить
m.natalie
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
m.natalie
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

Поздравляю с рождением ребеночка !!! 💐

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

Я пожалуй промолчу )))))

Нравится Ответить
porfavor_
Por favor _ ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cvetokmira
CVETOKMIRA ·В ожидании первенца

Родили? Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить