Александра
stepanovaam183
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки,есть у кого малышей на даче покусали комары?!

Комментарии

lizochkanikolskaya
Елизавета ·Мама сына-младенца

@elena_nikolaevnaa, спасибо))

Нравится Ответить
elena_nikolaevnaa
Елена·Мама дочки (1 год)

@lizochkanikolskaya, сложный вопрос,на глаз,чем круче раствор тем лучше,должно щипать когда мазать будите

Нравится Ответить
lizochkanikolskaya
Елизавета ·Мама сына-младенца

@elena_nikolaevnaa, в каких пропорциях?

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

Да, на лице укусов 100((( в ромашке купаю, бепантен, фенистил. Ромашка лучше всего

Нравится Ответить
vally221
Валентина·Мама троих детей

Нас в городе накусали, шишки ни чем не мазала, все прошло само через пару дней

Нравится Ответить
elena_nikolaevnaa
Елена·Мама дочки (1 год)

Я развожу соду с водой,моментально помогает

Нравится Ответить
olgamolga
МиШкина МаМка·Мама двоих (младенец)

Нас в городе искусали, у сына прям жесть реакция на укусы, все раздуло, шишки, краснота. Циндолом обрабатываю, Фенистил не помог

Нравится Ответить
mashulya137
Машуля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть. , нам фенистил - гель не помогает. А вот салициловая кислота 2% помогает, стоит копейки. , мажу им укусы

Нравится Ответить
queen83
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нас в городе покусали)))

Нравится Ответить