Агата
mikhailovskayaagata
Агата·Мама сына-младенца

Взрослый вопрос. Девочки, у мужа второй день боль в голове. Таблетки не помогают. К какому врачу обратиться🙏🏻?

Опишу боль: «Боль в левом полушарии,боль цикличная,нет нет,затем как сдавливает,но не в острую боль,и потихоньку отпускает.Сама боль пропадает в течении минуты»

Комментарии

bunny_me
🐰·Мама дочки-младенца

К неврологу, а там уж исследования врач назначит ...

Нравится Ответить
mikhailovskayaagata
Агата·Мама сына-младенца

@svetushaaa, нет. Мерили. Давление обычное его🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetushaaa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Может давление?

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·Мама дочки (1 год)

К неврологу

Нравится Ответить