Айгуль
ajgulmuhamatyanova
Айгуль

Девченки !кто нибудь делал во время беременности гель лак?

Комментарии

helen_hot
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Делаю, и в прошлую Б делала

Нравится Ответить
stepanovaea29
Екатерина Степанова·В ожидании первенца

Делаю)

Нравится Ответить
kat1002
катерина·Мама дочки-младенца

Всю беременность делала, а перед родами обрезала подготовки и укрепление сделала, чтобы в рд не ругались

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына-младенца

Да, и рожала с ним же)

Нравится Ответить
ajgulmuhamatyanova

@ilvira9 спасибо за ответ☺

Нравится Ответить
ilvira9
Ильвира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ajgulmuhamatyanova

@katrin_is_ спасибо за ответ☺

Нравится Ответить
katrin_is_

Делала и делаю,наращиваю ресницы ещё и волосы крашу😂 что за предрассудки у вас? Откуда это все берётся🤔

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·В ожидании первенца

Я не делаю

Нравится Ответить
ajgulmuhamatyanova

@ekaterina.zworigina1992 спасибо за ответ☺

Нравится Ответить
ekaterina.zworigina1992
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Всю беременность делала и себе и другим. Кто то ещё волосы красит, я не рискнула

Нравится Ответить
adelpup
Аделя ·Мама сына-младенца

Делала, потом держаться перестал. А сейчас времени нет на это

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Конечно 😂

Нравится Ответить
daarya.
Даша·В ожидании первенца

Делала до 30 - й недели, сейчас нет

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·В ожидании первенца

До , во время и после буду😄 к родам длину уберу) чтобы под ногтями ничего не скапливалось и малыша не покалечить.

Нравится Ответить
nastya30

Да ,конечно😀😊

Нравится Ответить
lyly45
lyly·В ожидании первенца

Я тоже🙋

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·В ожидании первенца

Я,и на роды сделаю

Нравится Ответить
fibibuffe
Fibi Buffe·В ожидании первенца

Делаем)

Нравится Ответить
elenasavochkina

И я)

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Делала и делаю)

Нравится Ответить