Лера
teacoffee80256561238
Лера ·Мама дочки (1 год)

Девочки, Гомель, подскажите. Отправили от 6 поликлиники на УЗИ( 13 недель будет) в центр брака и семьи. Платно это будет или нет? И как они вообще будут делать? Может лучше оплатить и записаться самой? Фамилию врача не сказали. Туда дозвониться невозможно ((

Комментарии

natallimara
Natallia·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

80447105224 брак и семья

Нравится Ответить
natallimara
Natallia·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

В центре брака есть мобильный. По нему дозвониться быстрее.

Нравится Ответить
natallimara
Natallia·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Я вчера была там. Все показали и рассказали.

Нравится Ответить
irina9a
Ирина·В ожидании первенца

Это бесплатно, в направлении указана дата и время на которое вы уже записаны. Сделают узи и возьмут кровь, монитор у вас будет отдельный, весь процесс сможете видеть. Идти надо обязательно, отказываться нельзя, лучше потом, если вас это узи не устроит, сходить на платное, но не думаю, что в этом будет необходимость. В свои 12 недель я тоже попала к врачу, которого мягко говоря не хвалят, но сама ничего такого про этого врача сказать не могу. Сказал что все по срокам и в порядке, остальное записано в заключении, фотки дал, мужа позвал, этого вполне хватает для спокойствия о здоровье малыша. Поэтому не накручивайте себя раньше времени, все будет хорошо)) Про мужа и фото говорить сразу как вошли в кабинет, иначе вылетит из головы, а сами они чаще всего это не предлагают.

Нравится Ответить
kowalenko
Женя·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Я делала фотку,заранее просила. Когда посмотрят вас,то можно и мужа позвать.

Нравится Ответить
kowalenko
Женя·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

2 раза туда направляли. Очень довольна. В назначенную дату и время приходите с направлением и паспортом в регистратуру. Вас направят ,куда надо. В кабинете узи напротив вашей кушеточки будет висеть большой монитор и вы сможете наблюдать за своей крохой.

Нравится Ответить
marinarudenkova94
Марина Поладьева·Мама сына (1 год)

Да и презерватив не забудьте взять в брак и семью. Дай бог он не понадобится , но все же ...

Нравится Ответить
marinarudenkova94
Марина Поладьева·Мама сына (1 год)

Делала бесплатно в браке и семье. Потом в 17 недель сама записывалась в белсоно на сельмаше, там понравилось как делали УЗИ и с мужем сразу разрешили . Правда дороговато

Нравится Ответить
titova_any
Аня ·Мама двоих (младенец)

Бесплатно

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@teacoffee80256561238 и не факт что к ней попадете

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@teacoffee80256561238 бояться нечего...основные показания она посмотрит...просто если хотите нормального узиста и задать ему какие либо вопросы,тогда платной нужно

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да и фото надо предупредить чтобы сделали...стоимость фото 2,99

Нравится Ответить
teacoffee80256561238
Лера ·Мама дочки (1 год)

@randevu04, вот теперь страшно

Нравится Ответить
randevu04
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Меня тоже туда отправляли...от направления у нас отказаться нельзя...в протоколе УЗИ написано,врач Шпудейко...Совсем не понравилась,на вопросы отвечала со злобой...

Нравится Ответить
teacoffee80256561238
Лера ·Мама дочки (1 год)

@aleksandrova-by, спасибо

Нравится Ответить
ksenya1234

Делают там хорошо, снимок оплачиваете после УЗИ, можно взять, сначала вы заходите, потом зовут того с кем вы пришли

Нравится Ответить
teacoffee80256561238
Лера ·Мама дочки (1 год)

@ksenya1234, @sandra84dok, @sandra84dok, @aleksandrova-by, я боюсь не будут ли бесплатно делать абы как(( у меня так в прошлый раз было, правда в другом городе. И снимочек малыша же нужно оплатить? И можно взять мне с собой не мужа, а сестру например?

Нравится Ответить
sandra84dok
Александра Р·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Самой вас не запишут, должен записывать ваш врач.

Нравится Ответить
ksenya1234

Если по направлению, то там написана дата и время когда вы должны прийти, приходите туда сразу в регистратуру, там вас запишут и пойдете на УЗИ. Это бесплатно

Нравится Ответить
sandra84dok
Александра Р·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Бесплатно, кровь и узи. В регистратуру подходите с паспортом и направлением и вас направят в кабинет

Нравится Ответить