Елена
fanusha
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки химки! вы сеня гуляете? что то не пойму что на улице!

Комментарии

arikaa
Arika·Мама сына (2 года)

Прохладно, но норм. Немного моросило, но уже перестало. Мы в Куркино. Вообще отлично! Народу мало! Все качели наши😁

Нравится Ответить
xati
Хатуна·Мама дочки (2 года)

Прохладно! И моросило чуток ( митино) погуляли минут 30, ребёнок сам домой попросился

Нравится Ответить