Ринкачика
rinkachika
Ринкачика·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки 6ой поликлиникехь цхьа юй до Оли не могу дозвонится

Комментарии

rinkachika
Ринкачика·Мама двоих (1 год, 1 год)

@aishaid, я ни как не могу дозвонится до Оли🙄

Нравится Ответить
bint_fulyan

Никак не смогла подключиться

Нравится Ответить
bint_fulyan

У меня там вечно связь пропадает

Нравится Ответить
bint_fulyan

Просто

Нравится Ответить
bint_fulyan

Ваааа

Нравится Ответить
rinkachika
Ринкачика·Мама двоих (1 год, 1 год)

@aishaid, массолг1 хир ю со?Ваа Дела реза хийла хьуна

Нравится Ответить
rinkachika
Ринкачика·Мама двоих (1 год, 1 год)

@aishaid, Дансаликова

Нравится Ответить
bint_fulyan

А записать как?))

Нравится Ответить
rinkachika
Ринкачика·Мама двоих (1 год, 1 год)

@aishaid,если там небольшая очередь не могла бы записать меня буду очень благодарна

Нравится Ответить
rinkachika
Ринкачика·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки скажите пожалуйста большая там очередь?

Нравится Ответить
bint_fulyan

Почти на месте

Нравится Ответить
bint_fulyan

Я туда иду

Нравится Ответить