Юлия Процышена
yuliapro
Юлия Процышена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, небольшой опрос. Кто был в отеле Монте Карло в Шарме с детками? Как там? Насколько хорошо отдохнули? Заранее всем спасибо!

Комментарии

nintsya

Можете поделиться отзывом?

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы туда планируем , как там ? Летали ?

Нравится Ответить