Дарья
daria_sahar
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девчонки !!! Каких врачей к 2м годам проходить нужно ? Спасибо

Комментарии

daria_sahar
Дарья·Мама дочки (1 год)

@valeriyass, спасибо 🙏

Нравится Ответить
valeriyass
Лера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@daria_sahar, да) ну и анализы можете сдать)

Нравится Ответить
daria_sahar
Дарья·Мама дочки (1 год)

@valeriyass, и все ?

Нравится Ответить
valeriyass
Лера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стоматолог , психиатр

Нравится Ответить