Татьяна Юрченко
dudkinatg90
Татьяна Юрченко ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Девочки здравствуйте.Горло болит сильно мирамистин,лизобакт не помогает ,что делать ко всему еще нос заложен .?!?!?!

Комментарии

lenochka172005
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Полоскать и полоскать’ часто!

А ещё мне помогает гексорал 👍 и при Б можно!

Нравится Ответить
dudkinatg90
Татьяна Юрченко ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большущее попробую еще так

Нравится Ответить
mamulik22
Ирина·В ожидании первенца

Хлоргексидином нам в больнице говорят полоскать. Лежу с ОРВИ

Нравится Ответить
dudkinatg90
Татьяна Юрченко ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@antonina.galichina.89 Я еще ромашкой полоскала но не помогает, соль и соду не могу меня рвет от такого раствора .

Нравится Ответить
antonina.galichina.89
Antonina·Мама дочки-младенца

Полоскайте раствором ( 1ч.л. Соли и 1 ч.л. Соды на стакан тёплой воды ) мне очень помогало.

Нравится Ответить