Екатерина
kisunka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гемоглобин 110, пентаксим сделают?

Комментарии

allo_ola
Olga·Мама сына (1 год)

У нас вечно по нижней границе, педиатр говорит, что для нас это ок🤔 сделали все 3 прививки 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olyamax
Оля·Мама дочки (1 год)

Да, нам с 104 делали

Нравится Ответить
lenok000
леночка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам делали, сказали не медотвод

Нравится Ответить