Elechka:)
shokoladinkaa
Elechka:)·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ресничек??👀хожу всегда к своему мастеру,но в последнее время цены стали заоблачными...желательно Автозаводской р-он🙏

2

Комментарии

denisowa63
(っ◔◡◔)っ ♥ Танечка ♥·Мама сына (1 год)

ссылка ,16кв

Нравится Ответить
perevalova_1994
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shokoladinkaa
Elechka:)·Мама сына-младенца

спасибо)))

Нравится Ответить
andrianovna
Ира·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить