Оксана
oksana3mnogomama
Оксана ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Можно ли пить ношпу во втором триместре беременности?

Девочки во втором триместре можно ношпу?Кто пил?

Комментарии

oksana3mnogomama
Оксана ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@kate-kati спасибо

Нравится Ответить
kate-kati
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно. В роддоме на вашем сроке мне давали

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@oksanaallahverdieva22, в первом тоже пила)во втором мне папаверин назначали)

Нравится Ответить
oksana3mnogomama
Оксана ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@princessa_jana Вчера живот просто тянул ,вот и думала можно или нет.Но в первом триместре я ее пила

Нравится Ответить
farekit
Юленька ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@oksanaallahverdieva22, ну да,но я предпочитаю не рисковать в любых подобных ситуациях)

Нравится Ответить
oksana3mnogomama
Оксана ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@princessa_jana Сколько врачей столько и мнений как всегда

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Мне говорили нет,в первом,и после 37,из-за того что может шейку смягчить

Нравится Ответить
oksana3mnogomama
Оксана ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@styshechka Пью .

Нравится Ответить
styshechka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Таблетка ношпы не размягчит шейку. Боже....

Автор, пейте, не бойтесь. Её можно пить вплоть до родов

Нравится Ответить
k9206117686
Калиничева Екатерина ·Мама дочки-младенца

Можно.Всю беременность пила при необходимости

Нравится Ответить
fkkflby76
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Я все беременности и пила ношпу и колола, тоже только в эту беременность впервые услышала про шейку) в эту беременность пару раз пила при необходимости. Никогда никаких проблем не было у меня ни с шейкой ни с ранними родами. Думаю это очень все индивидуально, по анализам и УЗИ. Гормоны, кровь и сама шейка.

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама двоих (младенец)

В вашей ситуации нельзя ни ношпу, не папаверин. Они размягчают шейку

Нравится Ответить
nafanya517
Алена Рыжова·В ожидании первенца

@oksanaallahverdieva22, 😳 подскажите мне, пожалуйста🙏🏻 мне ношпу сказали пить из за тонуса( и ещё мазнешиз в6. Это нормально? Я просто первый раз слышу что ношпа шейку мягкой делает (((

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

@oksanaallahverdieva22 я этого не знала.

Нравится Ответить
oksana3mnogomama
Оксана ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@ekaterina2310vladimir В первом точно можно.А в последующих из за размягчения шейки не советуют

Нравится Ответить
oksana3mnogomama
Оксана ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@etoile9 Вот поэтому и боюсь из за шейки

Нравится Ответить
yekaterina.dmitrieva1995
Екатерина·В ожидании первенца

При необходимости, когда болит что-нибудь пью

Нравится Ответить
katyshechka.vredinka
Екатерина·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
etoile9
Zlata·Мама дочки (1 год)

Во втором триместре пила,а вот в 3-ем врач сказала осторожнее с ней быть-смотреть по шейке.

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

Мне и в первом триместре разрешили её пить

Нравится Ответить