Sidorova Violetta
violetta.sidorowa-2016
Sidorova Violetta

Боюсь😱доченька сегодня совсем какая то тихая😥маленько меня потолкала и опять притихла😥страшно так😱 может из-за погоды?🙄или она сил набирается перед появлением на свет?🤷🏻‍♀️☺️🙏🏻😇❤️

3

Комментарии

violetta.sidorowa-2016

@anka_dobermanka, хочу что бы так и было☺️👍🏻а то я тот ещё ждун😅

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Может готовится к родам. Перед родами детки затихают

Нравится Ответить
irinaf444
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

На погоду, наверное) у нас тоже тишина.. Но доплер хороший сегодня был) сердечко послушали)

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@loplop1203, наверно Погода тоже влияет🙄

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@aleksfreid, буду надеяться,что это так🙄🙏🏻

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@tankhaevaev, боюююсь😱😥

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@alena.kitova15, сейчас попробую полежать,если будет тишина побегу в в больницу🙄

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня когда затих я к врачу побежала и нас на ктг отправили без очереди срочником, но все хорошо было! Притих перед родами)

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Они перед родами часто затихают. Да и места им мало уже активно шевелиться

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мы сегодня чего то тоже молчим:( хотя глажу стою вещи ,и он не любит когда долго стою . а сегодня прям тишина

Нравится Ответить
aleno4ka15
Алёна Метляева·Мама сына-младенца

@violetta.sidorowa-2016 главное не накручивать! Если тихие толчки, то наверное, действительно на погоду, а если совсем затишье, конечно лучше в роддом, ребеночек за 12 часов должен быть ощутим как минимум 10 раз...

Лягте, попробуйте почувствовать, за час точно должна доченька толкнуться)),у нас покой, у них начинается пляска))

Нравится Ответить
violetta.sidorowa-2016

@alena.kitova15, я так сильно переживаю😥😱

Нравится Ответить
aleno4ka15
Алёна Метляева·Мама сына-младенца

У меня тоже такое было, я даже думала ехать в роддом)) скорее на погоду

Нравится Ответить