Елена
elenka2102
Елена·В ожидании первенца

Девочки , как боретесь с изжогой ? Становиться уже не виносимо ((

1

Комментарии

karina3010
Карина·Мама сына (5 лет)

Боржоми в стеклянной бутылке ! Нет ничего лучше 🙏🏼

Нравится Ответить
minikitti
Анастасия·В ожидании первенца

Ессентуки 4 спасают

Нравится Ответить
marychristmass
Mary Christmas·В ожидании первенца

только омез инста помог (примерно на 2суток),остальные ср-ва на 30минут.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Молоко пила

Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·В ожидании первенца

До 17х ессентуков я конечно еще не дошла, но 4ые отлично помогают. Но исключительно производства вимм биль данн. Все остальные🤢

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·В ожидании первенца

Ренни и гевискон

Нравится Ответить
pufildos
Анастасия·В ожидании первенца

Пью гевискон для беременных и все проходит

Нравится Ответить
verrullya
Verrullya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

вода ричалсу несколько глотков

Нравится Ответить
aa.zhilyaeva
Zhilyaeva Alena·В ожидании первенца

Мороженое! Только пломбир без добавок шоколада и тп

Нравится Ответить
oxxxxxo

боржоми ( только в стекле!!! ) помогает. и сплю головой на 3-х подушках, так хоть не так сильно вся эта кислота поднимается по горлу

Нравится Ответить
olya671
Olya·Мама дочки (1 год)

Гевискон

Нравится Ответить
ggg......

Гевискон

Нравится Ответить
valide123
Валиде·Мама дочки-младенца

Любая газированная вода не сладкая. У меня изжога была даже от воды и изменения положения((

Нравится Ответить
viktoooriash
Дарья·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Донат магния и рычал су минералка, пепсан р гель

Нравится Ответить
yajema
Jema Jema·В ожидании первенца

Молоко ,семечки (

Нравится Ответить
olgara
Ольга·В ожидании первенца

У меня изжога за счастье, в основном кислая рвота от которой прям физически чувствую как разъедается эмаль - кислотность с детства повышена. Спасают - рени, Боржоми, мороженное.

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гевискон, молоко, сырая морковь

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Мне гевискон помогал и молоко

Нравится Ответить
maryiajoukava

Тыквенные семечки, молоко, печеные яблоки и фосфолюгель. Всё что мне помогало😉

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

Боржоми попробуйте мне помог

Нравится Ответить
alisa71
Алиса·В ожидании первенца

Ренни не много помогает

Нравится Ответить
kseniamr6
Ксения·В ожидании первенца

Есентуки 17

Нравится Ответить
malfoypolza
Полина·В ожидании первенца

Только ессентуки)

Нравится Ответить
anastasiia18
Anastasia·В ожидании первенца

Молоко спасает )

Нравится Ответить
yu.zolotareva83
Юлия·В ожидании первенца

Ренни, гевискон, Боржоми, Ессентуки, молоко, семечки. И иногда даже просто пол ложки соды запивала водой.

Нравится Ответить
miss.baraboshkina
Ирина·В ожидании первенца

Ренни )

И то 5 мин и все сначала...

если больше двигаюсь, то норм

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Изюм жуйте

Идеально

Нравится Ответить
alena123467
елена·Мама сына-младенца

Ренни👍

Нравится Ответить
juliakondakova
Юлия·Мама сына (2 года)

Меня спасала только минералка Есентуки🙈

Нравится Ответить