Бэлла🌸
bella0008
Бэлла🌸

Девочки , посоветуйте снотворное (для себя - грудью не кормлю ) Бессонница замучала 🙄🤫

2

Комментарии

babychic.krd
Baby Chic·Мама дочки (1 год)

Смотря какая бессонница,если легкая, то донормил и еще очень хорошие препараты на основе мелатонина(мелаксен напр.),но мне не помогали, помог только ре-слип, но бессонница была "сильная"

Нравится Ответить
tatyana20091987
татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

новопассит в таблетках за час до предполагаемого сна . начните с самого безопасного )

Нравится Ответить
bella0008

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
polina80
Полина·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
bella0008

@zyldik, и ароматизированные свечи 🧖🏻‍♀️

Нравится Ответить
bella0008

@svoboda2023, тоже не плохая идея 😅

Нравится Ответить
zyldik
Елизавета·Мама сына (1 год)

@bella0008, да не за что 😉и бомбочку туда кинуть можно 🙂прям самой захотелось

Нравится Ответить
svoboda2023
Анна S·Мама троих детей

Коньячок😄

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

Фенибут

Нравится Ответить
bella0008

@zyldik, от тёплой ванной я бы не отказалась ! Спасибо 🌹

Нравится Ответить
zyldik
Елизавета·Мама сына (1 год)

Либо чай мятный ,ромашка и тёплая ванна )))

Нравится Ответить
zyldik
Елизавета·Мама сына (1 год)

Донормил пол таблетки ,без привыкания

Нравится Ответить