Ddddd))
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Всем привет

Девочки расскажите пожалуйста , кто нибудь ставил свечи бускопан на 39ой неделе ?

Комментарии

dadana
Dinara·Мама сына (1 год)

Ставила 10 дней,не помогли,может потому что ребенок был крупным

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Результата не заметила шейка от них не смягчилась

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Я ставила на 37 пачку и на 40 пачку не помогло

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо девочки 🙏🏽💋

Нравится Ответить
nelly...
Нелли·Мама дочки-младенца

Не помогли

Нравится Ответить
sammaya
Саммая ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Без разрывов родила , поставьте от них вреда не будет

Нравится Ответить
sammaya
Саммая ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Они только размягчают шейку и все , мне не помогло через две недели родила, ставила неделю

Нравится Ответить
zy_ramazanowa
Zy💗·Мама двоих (младенец)

Ставила на 40, не помогли

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я боюсь , что они могут схватки вызвать

Нравится Ответить
ddddf
Ddddd))·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А от тонуса помогают ?

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@arsima, вы стпвили по одной? Или утром вечером? На меня они только как слабительное действовали🤧😭

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

С 38 недели ставила 😂 на 42 нед родила экс

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я ставила, никакого эффекта

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама сына-младенца

Я 👐🏻

Нравится Ответить