🎀mom_ofthe_princesses🎀
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки,кто-нибудь готовился к своей выписке?)Ну прям одежду,косметику и т.д...Наверное этот вопрос будет касаться повторнородящих)Так как по себе знаю,первые роды-это рассеянность,незнание ничего и абсолютное ровное отношение к одежде и т.д...Или нет?)

3

Комментарии

mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@krisol, 😊👍🏻тоже самое

Нравится Ответить
lagata
Ailin ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Как вспомню после первых родов себя ; тоже бледная , синяки под глазами ... ужас , косметичку не взяла , волосы жирные ... ужас просто . На вторые роды все новое себе заказала из косметики , подготовка полным ходом

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@bb9696, ясно...

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама двоих (младенец)

@mom_ofthe_princess, недоношенные вес набирали

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@bb9696, 👍🏻👌

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@bb9696, ясно...почему 20?

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама двоих (младенец)

а вторые роды на второй день ужн выписали🤦🏻‍♀️ но тоже норм успела накрасится

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама двоих (младенец)

все взяла с собой. и помле первых я выглядела норм так как лежали в роддоме 20 дней.успела придти в себя

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ekaterina_sozonova, оооо😒

Нравится Ответить
ekaterina_sozonova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mom_ofthe_princess молока не было, на 4 день только пришло

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@yuliya105, потом хорошо моя мама приехала на следующий день,подняла на уши педиатра/мед сестру/неонатолога и меня научили кормить😳и все,все как рукой сняло🙏🏻

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ekaterina_sozonova, 😔в чем была причина?почему плакал?не могли покормить правильно?

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@andji190194, да😄👍🏻

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@yuliya105, я вас понимаю...как никогда...мне тоже дочь в первый раз дали и все🙄и я просто не знала что делать,когда она начала плакать в ночь после рождения🤪во второй раз прошу мужа тоже привезти меня и ехать праздновать куда-ниб,но не дома толпой🙄

Нравится Ответить
ekaterina_sozonova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня ребёнок все трое суток ревел без конца и я просто хотела свалить оттуда скорее

Нравится Ответить

Смотрю на фото с первой выписки,это печаль вообще,бледная,не накрашеная,щеки подпирают синяки под глазами,в общем во второй раз подготовлюсь,а то на фотки потом без слёз не взглянешь

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (младенец)

После первых родов я была как в тумане. Приехали родственники в роддом, ребёнок расплакался, я не могла его успокоить, не получалось правильно дать грудь, каждый заглядывал в палату и спрашивал, ну когда же мы выйдем уже наконец... короче, все меня бесили прям.

После вторых родов мы с мужем тихо мирно собрали ребёнка, сели на машину и поехали домой! Вот и все. Решили, что нефиг всем своими бациллами дышать на новорожденного!

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@mommy_of_babyboy, вы молодцы!!!

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@mommy_of_babyboy, класс!)тоже подумываю о ресницах😃

Нравится Ответить
goodgirlsdontcry
Мамита ·Мама сына (1 год)

На первой выписке попросила мужа привезти заранее подготовленный пакет вещей (платье, косметика, каблуки, утюжок), на 38 неделе сделала наращивание ресниц, и пошла красивая рожать, и когда выписывалась вполне себе норм выглядела). Просто так написали, будто первородки совсем никакие😄

Нравится Ответить
mom_ofthe_princesses
🎀mom_ofthe_princesses🎀·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@zereluntik, 👍🏻😄я тоже вот готовлюсь прям к выписке аман есен босансам🙏🏻Бигуди шмигуди)охото выглядеть классно,не то что как при первой выписке🙄😏

Нравится Ответить
zereluntik
Байтакова Гульсум·Мама троих детей

Да собой косметику взяла,за ранее просто всё приготовила.В роддоме голову помыла,из детских салфеток сделала бигуди😂

Нравится Ответить