Zauresh R
zauresh_rakhimbaeva
Zauresh R·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи девочки!кому не спится как и мне 😉Наконец то погода наладилась,можно гулять весь день😃 кто живет в жк сеным?! Если есть желание пишите 😉😉😉

Комментарии

danaeyes
Dana·Мама сына-младенца

Добро пожаловать 😘

Нравится Ответить