Екатерина Грищенко
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки выручайте читала пост что девушка писала про таблетки которые пьешь и изжоги нету называются вроде на букву "Л"...п.с память короткая не запомнила...

3

Комментарии

milaya_z2013
Давыдюк Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Лучше перетерпите

Нравится Ответить
anli4ik
tranquility·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Делаю домашний кефир и пью, не проблем с изжогой и со стулом нет проблем )))))

Нравится Ответить
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@mirzalieva.elmira084 вот Лансобель

Нравится Ответить
ekaterina.grishenko.94
Екатерина Грищенко·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Всем спасибо

Нравится Ответить
samir-asmira
Гульмира ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Аллахол я спасалось им

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

на счет Л не знаю,но есть Ренни👍🏿 и боржоми или Сары-Агаш👍🏿👍🏿👍🏿🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
mirzalieva.elmira084
🌹🌹Мама Сладких Ангелочков👦👶·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Лансобель вроде.

Нравится Ответить
doszhaka
Айжана·Мама двоих (младенец)

Я лично пила молоко. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить