Елена
lena_mrk
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, лактостаз😱😱😱 температура 39,1. Что делать ?

Комментарии

liludallas
Aksinia·Мама сына (1 год)

Рассцеживать застой ! В теплом душе

Нравится Ответить