Татьяна Иванова
larina.tatyana
Татьяна Иванова·Мама дочки (1 год)

Девочки, как взять и где берут отпуск по уходу за ребенком (мужу), не по болезни, а просто с ребенком не кому сидеть.

Комментарии

alice_kemae
Алиса·Мама сына (2 года)

Где? Ну наверное там, где он работает) в отдел кадров приходит, пишет заявление и прикладывает к нему справку, выданную Вам на работе, подтверждающую что Вы (мама) отпуск по уходу за ребёнком не используете

Нравится Ответить