Анастасия
anastasia.alex
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте курсы для подготовки к родам 🙏🏻 только не «мой малыш» - там вообще не понравилось(

2

Комментарии

ksunyaskins
Ксения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
caterina2307
Катерина·В ожидании первенца

@ksunyaskins а как туда попасть?)

Нравится Ответить
ksunyaskins
Ксения ·В ожидании первенца

На жмайлова супер!!!!!!!!!

Нравится Ответить
yulya_rnd
Юля·Мама сына (1 год)

+ центр планирования семьи) до сих пор общаемся группой)

Нравится Ответить
tongeia
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

На московской в центре планирования семьи

Нравится Ответить
yanamiyss
Я ·Мама дочки-младенца

Первоклассные родители

Нравится Ответить
murmarik
Терехина Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне в ЖК на Жмайлова очень понравились ! ходила дважды 👍

Нравится Ответить