Салтанат
s.khassanova
Салтанат·В ожидании первенца

Девочки привет! Первая беременность, акушерская 19 неделя, от зачатия получается 17 неделя. Скажите на какой неделе вы почувствовали шевеления и на что похожи? Я пока не чувствую, а 2 узи скрининг только через 2 недели(

2

Комментарии

busya775
Busay·Мама дочки-младенца

На 21 недели

Нравится Ответить
s.khassanova
Салтанат·В ожидании первенца

@samira.19.07.94, возможно и у меня на 20 неделе как раз и зашевелится) Решила пока мысли отбросить, дни до узи не считать, само собой все пусть чередом идёт. Жусупова мне тоже говорила что мальчик у меня)

Нравится Ответить
samira.19.07.94
Жулдыз·В ожидании первенца

@s.khassanova и вот думаю до сих пор . Узи всё таки повлияло на моего сыночка, потому что до этого он не шевелился, а на узи прям почувствовала как толкает ножкой .

Нравится Ответить
samira.19.07.94
Жулдыз·В ожидании первенца

@s.khassanova мне знакомая говорила что нельзя часто узи делать. Надо ждать как положенно На ребенка влияет как то .не знаю правда это или нет.но это меня остановило не делать узи раньше времени ради интереса

Нравится Ответить
s.khassanova
Салтанат·В ожидании первенца

@samira.19.07.94, вот у меня тоже мысль была до скрининга сбегать, посмотреть, проверить)))потом отговорила себя) буду ждать скрининг как положено ☺️

Нравится Ответить
mi_vida
Gazizovna 💎·Мама сына-младенца

Отчетливые почувствовала на 20 неделе

Нравится Ответить
s.khassanova
Салтанат·В ожидании первенца

@darena12.92, хорошо 😊 буду ждать 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
samira.19.07.94
Жулдыз·В ожидании первенца

@s.khassanova не переживай

Нравится Ответить
samira.19.07.94
Жулдыз·В ожидании первенца

@s.khassanova у меня началось в 22 недели . На узи только почувствовала ..Как пинает ножками . Тоже долго ждала переживала , думала до узи не дотяну и схожу на узи раньше и узнаю .

Нравится Ответить
davin2112
Давин💥·В ожидании первенца

Не переживайте) у всех шевелюшки начинаются индивидуально. У меня ровно на 18 акуш.неделе. Но! Многие говорят будто бы рыбка плавает... Я такого не ощущала, а ощущала сразу отчётливые пиночки)

Нравится Ответить
keshcik
Евгения Копкина·В ожидании первенца

@s.khassanova все будет хорошо. Ребеночек маленький еще🌼

Нравится Ответить
s.khassanova
Салтанат·В ожидании первенца

@keshcik, значит ещё есть время) а то переживаю

Нравится Ответить
keshcik
Евгения Копкина·В ожидании первенца

На 21

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·В ожидании первенца

К 19 неделе

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·Мама дочки-младенца

16 недель. Как будто рыбки плавают

Нравится Ответить