Лейла
lejlanazar92
Лейла ·Мама дочки-младенца

девочки, кто лечил зависимость к каплям для носа? Есть ли результат? Расскажите как и что делали?

Комментарии

lejlanazar92
Лейла ·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы! Да это свекровь у меня уже давным давно мучается от этого. Что-то я сомневаюсь, что она перетерпит. У неё давление , и силы воли нет

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

@mary.ska, не спала. Я сидела на кухне и еле сдерживалась, чтоб не побежать в аптеку. А на следующий день к вечеру стало легче, а утром проснулась и задышала сама и с тех пор не пользуюсь каплями, только промываю. Помню ту жесть

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (младенец)

@mary.ska решайтесь ,это такое счастье избавиться от этой гадости!! Я ещё просто воду закапывала и немного легче становилось )

Нравится Ответить
mariamariam
Маша·Мама двоих (младенец)

@studritm, согласна, что всё в голове..надо решиться

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (младенец)

@mary.ska не спала почти 2 суток ,ужасно ,но зависимость через 2 дня проходит ,больше в голове сидит все

Нравится Ответить
mariamariam
Маша·Мама двоих (младенец)

@lyapushok, @studritm, девочки, а как ночь терпели?

Нравится Ответить
alesyastar
Алеся·Мама дочки (1 год)

ЛОР вам выпишет лечение, скорее всего гормональные капли

Нравится Ответить
barsya
Светлана·Мама дочки (3 года)

Терпеть. Отучила мужа. Ребенку даже не покупаем

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (младенец)

Просто перестала капать ,резко ,зависимость около 20 лет . 2 дня были ада ,потом наладилось .

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

Капала 1 ноздрю, потом отказалась и этО были ужасные 2 дня

Нравится Ответить