Элина Нагиева
ilinagamidova94
Элина Нагиева·В ожидании первенца

Девочки , всем доброго времени суток.Кому делали кс во 2ом род.доме.Как все прошло,к какому врачу лучше обратится.Во сколько вам все обошлось?

1

Комментарии

zaira8282
Заира·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Это точно

Нравится Ответить
ilinagamidova94
Элина Нагиева·В ожидании первенца

@zaira8282 делай дуа ,тем более такой прекрасный месяц❤

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Буду надеятся на все воля Аллаха

Нравится Ответить
ilinagamidova94
Элина Нагиева·В ожидании первенца

@zaira8282 еще бы )))но сколько говорят что не страшно,первые пару дней болит и все))

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Как то страшно если честно

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ilinagamidova94
Элина Нагиева·В ожидании первенца

@zaira8282 удачи☺☺☺

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Мне будут делать завтра

Нравится Ответить