Татьяна
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки! Сколько у вас обычно держится температура? На зубы или на инфекцию? Мы за месяц уже третий раз болеем! Два предыдущих раза пили антибиотик. Сейчас уже пятый день температура!

Лучший комментарий

miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatianadi, лечили аугментин, в горло мирамистин, тонзилгон, виферон, обильное питье(ну это ты помнишь😆)

Нравится Ответить
afromami
Виктория·Мама дочки (2 года)

5 дней темпа, к 6му спадает. Нужно просто переждать. После а/б может и 6 держаться

Нравится Ответить

Комментарии

sonyasergina
Софья·Мама сына (1 год)

Девочки,а вот у нас один день была температура 39, сопли и понос. Га второй день уже не чего не было. Лезут нижние кореные зубы, это из-за них же быда температура и все остальное?

Нравится Ответить
julia_mur
Юлия·Мама сына-младенца

У нас сегодня второй день температура, вчера 38,3,сегодня до 39,2 поднималась . Вызвала врача, сказала «возможно зубы» ; а на завтра у нас была запланирована сдача крови, спросила врача идти или нет, сказала смотреть по самочувствию 🤷🏼‍♀️ скорее всего пойдём

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@marina95, спасибо за ответ! А то многие говорят что на зубы не бывает такой Т.

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatianadi, да уже бы все вылезли разом

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@miss_kisss, 😱. У нас ещё моляры лезут!... надеюсь, что вместе с клыками))).

Нравится Ответить
marina95
Марина·Мама дочки (2 года)

У дочки всегда темпа на зубы шкалит 39

5 дней проходит на 6 спадает как ни в чем не бывало

Но плохо сбивается все это время ,ребёнок нормального поведения .

Вы пропили аб иммунитет упал ,подцепить снова могли все что угодно

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatianadi, у моей тогда тоже лезли зубы, 2 клыка🤦‍♀️и все друг на друга навалилось😭когда нас выписали через день-два вылезли эти сраные клыки

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@miss_kisss, ☹️. У нас, блин, тоже больше ничего нет!.. нее, у нас зубы 😅

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatianadi, лечили аугментин, в горло мирамистин, тонзилгон, виферон, обильное питье(ну это ты помнишь😆)

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatianadi, ниче и не было кроме t сначала, потом только красное горло добавилось и все🤷🏻‍♀️ни соплей, ни кашля, ни черта больше

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@miss_kisss, блин. А чем лечили? И какие симптомы были? У нас кроме Т вообще ничего нет.

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@miss_kisss, @afromami, вы меня чуть успокоили. Спасибо 💐

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatianadi, орви средней тяжести

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@miss_kisss, Ира, напомни, пожалуйста, с чем лежали?

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nadyagraba, думаю навряд ли! Два курса а/б убили бы уже все что можно

Нравится Ответить
afromami
Виктория·Мама дочки (2 года)

5 дней темпа, к 6му спадает. Нужно просто переждать. После а/б может и 6 держаться

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

5 дней была последний раз как в инфекционке были

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

@tatianadi, может что-то не долечиваете? У меня лет пять назад 3 месяца температура держалась. Бронхит не долечили.

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nadyagraba, @monk.bay, у нас обычно Т 39-39,5, а в этот раз 37,2-38. Вот я хз что это. Завтра кровь идём сдавать.

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына (1 год)

На зубы обычно нет темп. Но недавно зубы совпали с розеолой, 5 дней держалась темп.

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

Пять дней , не больше. Таня, это что-то прям капец. После двух антибиотиков опять темпа. Жесть какая-то 😱😭 у Кати бронхит вот только прошёл. Три дня высоченная темпа. Потом намного ниже , но была. Тоже антибиотики пропили. Но сейчас ттт норм. Зубы тоже лезут сейчас . Когда восемь зубов лезли, отец семейства Катю заразил. Тогда три дня температура и без аб обошлись .

Нравится Ответить