Кристина
lisi4ka.2801
Кристина·В ожидании первенца

Девочки всем доброго весеннего дня!кто подскажет хорошие магазине мебели..все никак прихожую не можем выбрать..хочется стильную

Комментарии

lisi4ka.2801
Кристина·В ожидании первенца

@chris_, спасибо

Нравится Ответить
chris_
Chris❤️·В ожидании первенца

Артис ,Роникон ,лазурит .бывают акции хорошие

Нравится Ответить