Имока
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

20 недель, шевелений нет до сих пор... это нормально ?🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ вторая беременность.

1

Комментарии

iman345
iman345·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@imoka дукхчар олш хеза сун

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@iman345, даа? Я не слышала..

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

сом сай 16 Нед..кхач Хуьлхар аьл са тесан ю

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@imoka цундел ца хуьл те хьун,к1ань хилч цхьа болчарн т1аьх хуьл ола,Со 1а ез те оцал😂😂

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@iman345, @iman345, к1ант

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

к1ант или йо1?

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

пол хи1ни хьа?

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки-младенца

У меня на 21 неделе начались

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо всем, кто нашёл время ответить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

После завтра на Узи наверное

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я жду, думая вот вот начнётся( итак 4 Узи сделала за 20 недель. Через неделю на скрининг идти, надеюсь что сегодня завтра начнутся ((

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@24mika, (((

Нравится Ответить
letom.2010
Hava Ismailova·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня было где-то после 22-23 недель, во вторую Б

Нравится Ответить
01net
стикер
Нравится Ответить
01net
стикер
Нравится Ответить
01net

А здесь слушать нас ненадо я так на 23 неделе потеряла малыша все было хорошо в начале нету шевелений все нету а оказалось замершей беременнестью не дай Аллах конечно вам этого автор но идите я вам как сестра прошу

Нравится Ответить
01net

Девочки милые пусть автор пойдет и узнает что да как

Нравится Ответить
paradiise

@24mika, я тоже до сих пор не чувствую

Нравится Ответить
aaaaaa10
А·В ожидании первенца

@24mika да хоть 4. Человек может не замечать и все

Нравится Ответить
01net
стикер
Нравится Ответить
01net
стикер
Нравится Ответить
01net

Никого не слушайте и идите сделайте узи или к врачу ?

Нравится Ответить
01net

@historian у вас это первоя беременность вы почуствуюте на 19-21 недели это норма а у нее второя беременность

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама двоих (младенец)

К 22/23 только почувствовала

Нравится Ответить
maslena22
Алёна·Мама сына-младенца

У меня в 20 недель только и начались

Нравится Ответить
01net

На вторую беременность вы должны раньше почувсвовать

Нравится Ответить
01net

Нет это ненормально

Нравится Ответить
01net

Узи сделаете

Нравится Ответить
aaaaaa10
А·В ожидании первенца

Нормально

Нравится Ответить