Ксения
ksuaf
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки красавицы🌞подскажите где сделать ребёнку пентаксим в Новороссийске?Напишите номера телефонов и адреса🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

marinka21
Марина·Мама сына (2 года)

В Аллергоцентре уточните, они своими вакцинами делают, может у них пентаксим есть

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Клиника "мать и дитя" и "первая семейная" вакцины в городе сейчас нет, на сколько я знаю

Нравится Ответить