Наташа
natka1309
Наташа·Мама сына (1 год)

Девчонки с какого возраста вы начали покупать хеппи мил своим деткам?

Комментарии

marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Не планирую пока

Нравится Ответить
anna_sv17
Анна·Мама сына (1 год)

Наш картошку ест, все норм. Он в восторге. Пробовал несколько раз.

Нравится Ответить
hapulik
Olga·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Покупаем с года игрушки. Если они прикольные, тк они ннубиваааааааемые

Нравится Ответить
nelly_ost
Неля ·Мама сына (2 года)

Даже не думала пока

Нравится Ответить
alelichka_lisa
Аленка·Мама сына (2 года)

Зачем?Это то без чего ребенок не обойдется?!=))))

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (2 года)

Ещё не покупали)

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Планирую не раньше трех. Максимум оттуда сок и игрушку дам раньше😂

Нравится Ответить