Дария Царь
dasha.tsar
Дария Царь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки!!..может кто знает!..как делать временную прописку??😬

Комментарии

umka_bear

@daria.tsar, блин 😂😂😂 Ну суть моих первых ответов не поменялась )

Нравится Ответить
dasha.tsar
Дария Царь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@umka_bear, я ж про Ставрополь говорю🙈😂

Нравится Ответить
umka_bear

@daria.tsar, просто это далеко не центральный автовокзал. Совсем далеко не он )

Нравится Ответить
umka_bear

@daria.tsar, это кировский. А советский перед ним как раз.

Нравится Ответить
dasha.tsar
Дария Царь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@umka_bear, мне нужна 25 школа!..я в районах пока не разбираюсь🙈

Нравится Ответить
umka_bear

@daria.tsar, у меня просто есть девочка хорошая в советском районе. Она за двоих в месяц берет 1000 руб.

Нравится Ответить
dasha.tsar
Дария Царь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@umka_bear, да вот на авито тоже нашла!. Мы пока на мира живем,а хозяйка в питере!..и она продаёт эту квартиру!через 2 недели мы переезжать будем)) но тоже рядом с автовокзалом скорее всего!

Нравится Ответить
umka_bear

@daria.tsar, а какой район у вас?

Нравится Ответить
umka_bear

@daria.tsar, ну дээээ. Я у хозяина всегда прописывалась бесплатно вообще. Или по объявлениям на авито или юле есть удачные варианты, но уже за деньги.

Нравится Ответить
dasha.tsar
Дария Царь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lenno4ek294, поняла! Спасибо большое!

Нравится Ответить
lenno4ek294
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

@daria.tsar ну спросите у кого снимаете, может сделают вам временную

Нравится Ответить
dasha.tsar
Дария Царь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lenno4ek294, @umka_bear, тык вопрос в том,где прописывать то?..у нас тут вообще никого нет!(квартиру сняли мы)!это надо ещё найти собственников квартиры,кто согласиться это сделать?

Нравится Ответить
umka_bear

Через МФЦ, через госуслуги. Подробнее нужно?

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (1 год)

@umka_bear, расскажи человеку, ты в этом должна быть уже спец😁

Нравится Ответить
lenno4ek294
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

В мфц вот документы которые нужны, тоже сегодня спрашивала тут:Госпошлины нет.Необходимо розовое свидетельство,паспорт собственника и его присутствие и паспорт того,кого будут прописывать))и домовая книга

Нравится Ответить