Оля
id1791614
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки кто покупает постельное белье в икея,посоветуйте какое взять

Комментарии

id1791614
Оля·Мама дочки (2 года)

@nati-x30, @viktoria25z, @ekaterinapros, @fairytale., спасибо

Нравится Ответить
nati-x30
Наталья ·Мама сына (1 год)

@ekaterinapros, у меня такое! Крутое! Надо смотреть на количество грамм, чем больше тем лучше и дороже😉! Не берите дешевые белые простыни они быстро становятся серыми((! Цветное белье супер!

Нравится Ответить
viktoria25z
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня как у @fairytale, очень крутое!

Нравится Ответить
ekaterinapros
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fairytale7
Tanya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить