Женя
sinichka09
Женя·Мама дочки (1 год)

Девочки, продумываю аптечку на дачу. Какие средства от ожогов и укусов насекомых рекомендуете?

Комментарии

sinichka09
Женя·Мама дочки (1 год)

@mikasder, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mikasder
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только сегодня вернулись с моря, в последний день ночью мелкого пару раз укусили, помазала финистилом гель - краснота спала. Ожоги брала пантенол, пригодился только мне, вещь супер.

Нравится Ответить
sinichka09
Женя·Мама дочки (1 год)

@mix444, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
sinichka09
Женя·Мама дочки (1 год)

@evgenia_ep, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасатель обязательно купите! От ожогов Пантенол спрей

Нравится Ответить
sinichka09
Женя·Мама дочки (1 год)

@tij_svetlana, спасибо, гель веледа ни разу не видела 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пантенол от ожогов, финистил гель при укусах, ещё спасатель мазь...она от всего))

Нравится Ответить
tij_svetlana
Svetlana·Мама двоих (младенец)

От укусов фенестил ролик, от ожогов гель веледа, он от укусов тоже помогает

Нравится Ответить